Programme du 20 mars au 16 avril 2024.
ME | 20 | 21h | Black tea VOST | Découverte |
JE | 21 | 21h | Nuit noire en Anatolie VOST - avec empreinte carbonne | Coup de cœur |
VE | 22 | 15h | La vie de ma mère - TU 5€ | |
21h | Bob Marley : One love VOST | |||
SA | 23 | 21h | Cocorico | |
DI | 24 | 15h | Le royaume des abysses | Dès 10 ans |
17h | Une Vie VOST | |||
MA | 26 | 21h | Satoshi VOST | Découverte |
ME | 27 | 21h | Les lueurs d’Aden VOST | Découverte |
JE | 28 | 21h | Le Successeur | |
VE | 29 | 21h | Chroniques de Téhéran VOST - en présence d’une invitée | Coup de cœur |
SA | 30 | 16h30 | Roquette et les Mal-Aimés - TU 3€ | Dès 3 ans |
17h30 | Iron Claw VOST | Découverte | ||
21h | Dune : Deuxième partie VOST | |||
DI | 31 | 16h | Le royaume de Kensuké | Dès 8 ans |
18h | Comme un fils | |||
21h | La salle des profs | Coup de cœur | ||
LU | 1 | 17h | La ferme des Bertrand | Documentaire |
MA | 2 | 21h | Passages - en présence du réalisateur | Documentaire |
ME | 3 | 21h | Sans jamais nous connaître VOST | Coup de cœur |
JE | 4 | 21h | Elaha VOST | Découverte |
VR | 5 | 15h | Tombés du camion - TU 5€ | |
221h | Bolero | |||
SA | 6 | 16h | Le royaume des abysses - TU 4,50€ | Dès 10 ans |
18h | Scandaleusement vôtre VOST | |||
21h | Dune : Deuxième partie VF | |||
DI | 7 | 16h | Le dernier jaguar | Dès 10 ans |
18h | Les rois de la piste | |||
MA | 9 | 16h | Astérix-Le domaine des dieux | Dès 6 ans |
21h | Laissez-moi | Découverte | ||
ME | 10 | 21h | Averroès et Rosa Parks | Documentaire |
JE | 11 | 16h | Dune : Deuxième partie VF | |
21h | Mis hermanos VOST | Cinélatino | ||
VE | 12 | 21h | Hors-saison | Coup de cœur |
SA | 13 | 17h | Les petits singuliers - TU 3€ | Dès 6 ans |
18h | Le nom de la rose - TU 5€ | Patrimoine | ||
21h | Bis repetita | |||
DI | 14 | 16h | Astérix-Le secret de la potion magique | Dès 6 ans |
18h | Tombés du camion | |||
MA | 16 | 16h | Le royaume des abysses | Dès 10 ans |
21h | Levante VOST | Cinélatino |
Téléchargez le programme ici.